Null Pascal AUDIN (né en 1957)

Personnage fantastique

Acrylique sur carton mon…

Pascal AUDIN (né en 1957) Personnage fantastique Acrylique sur carton monogrammé, signé et daté 2015 en bas à gauche 120 x 80 cm

250