Null Pascal AUDIN (né en 1957)

Animal fantastique

Acrylique sur carton, signé …

Pascal AUDIN (né en 1957) Animal fantastique Acrylique sur carton, signé et daté 2013 en bas à gauche 81 x 60,5 cm

247