BROCHE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS

réalisée avec une rangée de neuf diamants taille ancienne dans un sertissage à volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose Poids 11,1 g environ, dimensions 6x1,7 cm environ A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND PLAQUE BROOCH

41