Null Pot et pichet en céramique à glaçure vert pâle

Terre cuite 10 et 13 cm res…

Pot et pichet en céramique à glaçure vert pâle Terre cuite 10 et 13 cm restauration au pichet Monde islamique X-XII ème siècle après J.-C.

517