Fin bracelet en or en or gris 750°/°° (18K) , maille jaseron, orné d'une breloque fleur sertie de diamants taille brillant. 1.6 g. L: 16.5 à 18.5 cm. Diamètre pampille: 6 mm. Poinçon tête d'aigle.
36