Null CHINE, Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)

Paire d'assiettes à décor…

CHINE, Période Qing, époque Qianlong (1736-1795) Paire d'assiettes à décor floral en émaux de la famille rose. Porcelaine 22 x 3 cm. Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude

283