LOT en or jaune et or rose (750‰) ciselé et amati, comprenant : - trois BROCHES "orchidée", "barrette" et "noeud", chacune ornée d'une perle de culture. Poids brut : 11,5 g. - une paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés, anciennement émaillés. Chaînettes en métal. Poids brut : 6,7 g. - DEBRIS avec des restes de garniture cuir. Poids brut : 4,6 g. Poids brut total : 22,8 g.
49