LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - deux PENDENTIFS "croix" ciselée. Poids : 4,1 g. - une petite paire de BOUCLES d'OREILLES "créoles". Poids : 1 g. - une BOUCLE "dormeuse" dépareillée. Poids : 1 g. - une BROCHE "volutes" sertie de trois petites pierres rouges. Poids brut: 5,7 g. Poids brut : 11,8 g.
4