Null VACHERON CONSTANTIN

VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet en or blanc 18K (750°/°°). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec chiffres romains et petite trotteuse, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Calibre 1014/2. Boucle ardillon en or blanc signé. Réf. 92060. Boîtier No. 686491. Mouvement No. 793630. (Fonctionnement non garanti) D. 33 mm Poids brut. 46,3 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

92