Null École FRANÇAISE vers 1900

"Fillette en robe bleue au transat"

Huile sur …

École FRANÇAISE vers 1900  "Fillette en robe bleue au transat" Huile sur toile. Signé G. Bottini en bas à droite. Cadre en bois doré accidenté. H. 40 cm - L. 26 cm

31