Null Pierre Marie BEYLE (1838-1902)

"Filets à marée basse"

Huile sur panneau.
…

Pierre Marie BEYLE (1838-1902) "Filets à marée basse" Huile sur panneau. Signé en bas à droite. H. 25,5 cm - L. 35,5 cm

28