Null H. LEFEBVRE (XXe SIÈCLE)

H. LEFEBVRE (XXe SIÈCLE) Nature morte à la statuette et à la tête de cheval Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 81 cm - Larg. 60 cm

95