Null MICHEL HERBIN (NÉ EN 1948)

La fête

MICHEL HERBIN (NÉ EN 1948) La fête Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos Écaillures, petits manques Haut. 82 cm - Larg. 100 cm

90