ISMAËL DE LA SERNA (1898-1968) Portrait d'enfant, Françoise Mirabeau de Saint-Hernin, d'après une étiquette au dos Huile sur toile Haut. 24 cm - Larg. 19 cm Provenance : Vente de la succession de Madame Ismaël de la Serna, Drouot 2002, Maîtres Le Roux et Morel
89