Null ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Natures mortes avec c…

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Natures mortes avec corbeille de fruits, fleurs et oiseaux sur des entablements Deux huiles sur toile, ovales Restaurations et pour l'une, toile affaiblie Haut. 82 cm - Larg. 65 cm

68