ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Nature morte aux fruits dans un paysage arboré sur fond de montagne Nature morte aux fleurs dans un paysage rocheux Paire d'aquarelles gouachées à vue ovale très finement exécutées, l'une monogrammée M.B. Haut. 26 cm - Larg. 20 cm
56