[NON VENU] ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage lacustre animé de deux personnages, une tour au loin Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche Regnier Haut. 14 cm - Larg. 19 cm Dans un cadre à doucine en pitchpin
52