Null ÉCOLE MEXICAINE MODERNE

Cavaliers

ÉCOLE MEXICAINE MODERNE Cavaliers Suite de sept dessins, mine de plomb, fusain, lavis d'encre, aquarelle et gouache, signés H. Sosa en bas à gauche Haut. 30 cm - Larg. 22 cm (deux d'entre eux) Haut. 22 cm - Larg. 30 cm (les cinq autres)

38