ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Paysage fluvial animé Huile sur panneau Haut. 24 cm - Larg. 32,5 cm Cadre d'époque en bois et stuc doré à décor de palmettes et feuilles d'acanthe
23