Bracelet en or 750 millièmes maille américaine. Longueur 19 cm. Poids brut : 7 g. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous
115