Tintin HERGE / MOULINSART / LEBLON DELIENNE La scène du banc Leblon-Delienne (années 90) Ensemble comprenant : Tintin, Tournesol, Haddock sur un banc par Marie Leblon. Sans boite ni certificat. Tintin numéroté n°80 signé par marie Leblon, état d'usage sans manque, Tournesol numéroté 014 état d'usage (rayures) avec son pendule. Haddock numéroté n°29.
209