Tintin HERGE / LEBLON DELIENNE / MOULINSART Tintin reporter (1988) Numéroté 277, sans boite ni certificat, à restaurer : pied cassé, petites rayures et accidents, à nettoyer. L'une des premières statuettes de Tintin réalisée par les ateliers Leblon Delienne en 1988.
185