Le Temple du Soleil HERGE / LEBLON DELIENNE Tintin et Milou suspendus au condor. Sculpture en résine polychrome réalisée d'après l'album Le Temple du Soleil (réf. 50). 1993.Numéroté 34, absence de boite et de certificat. Très bon état (infimes usures au niveau des ailes). Envergure: 65 cm
69