Le Crabe aux pinces d'or HERGE / LEBLON DELIENNE / MOULINSART Collection statuettes 15 cm. Tintin désert Crabe aux pinces d'or. Très bon état, sans boite ni certificat. Numéroté 164/5000. Hauteur 17 cm, sculpté par Marie Leblon.
23