HERGE / EMAILLERIE BELGE "Tintin pousse-pousse" (Le Lotus bleu) Plaque émaillée Le lotus bleu, numérotée 58/77, en excellent état, dans sa boite (abimée). Le dos renforcé en bois avec étiquette pixi au dos. Dimensions : 80 x 60 cm.
15