Null
MOEBIUS / STARWARCHER

MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatchers n°0 "Capture d'un triangle d'or". Dimensions : 75 x 56 cm.  Sérigraphie numérotée 32/150 et signée.  On y joint :  Moebius "Le Chasseur Déprime" Laminage sur bois Tour du Major 2.  Collection Laminés par Moebius productions.  Très bon état, dimensions : 24 x 32 cm.

315