Null École début XXème

"Bouquet"

Huile sur carton signé Alexandre Rouan

Off…

École début XXème "Bouquet" Huile sur carton signé Alexandre Rouan Offert par l'auteur au capitaine François NIGOULE, héros de Compiègne et du Maroc, chevalier de la légion d'honneur 75 x 100 cm

338