Null H. JOURNOLLEAU (XXème)

"Le moulin de Coix ? Léognan, le Bouscaut"

Huile s…

H. JOURNOLLEAU (XXème) "Le moulin de Coix ? Léognan, le Bouscaut" Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 cm

201