Bague en fils de platine 850e, sertie d ‘un diamant de taille brillant (4 ct environ) dans un entourage rayonnant de diamants baguettes. Travail français des années 1960 TDD : 56 (anneau ressort de réduction) Poids brut : 12,7 g
354