Demi parure

Composé d'un bracelet plaqué or formé de demi sphères entrecoupées de bâtonnets, une paire de boucles d'oreilles en or 10k et une bague (rapportée) en métal doré. Accidents sur le bracelet. Poids brut boucles d'oreilles : 6 gr Dimensions bracelet : 17,5 cm - Tour de doigt : 51,5 - A set comprising a gold-plated bracelet, a pair of 10k gold earrings and metal ring (accident on the bracelet)

630

Demi parure