Null Miroir en bois sculpté et doré, le fronton ajouré à décor d'agrafes.

La gl…

Miroir en bois sculpté et doré, le fronton ajouré à décor d'agrafes. La glace biseautée Style Louis XV, XIXe. 82 x 58 cm

268