Null
LIMOGES

LIMOGES Service à thé en porcelaine à décor floral stylisé polychrome et or, comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier couvert, huit tasses et soucoupes, huit assiettes et un plat à gâteaux Vers 1925 Petits éclats

177