Service à thé en argent à décor de perles, les anses à double attaches feuillagées. Prises en forme de gland. Il se compose d'une théière, un pot à lait et un sucrier couvert Poinçon minerve - Orfèvre : Hénin et Cie Poids total : 1.450 g
92