Porte huilier-vinaigrier de forme rectangulaire en argent bordé d'une frise de godrons tors et de feuilles d'acanthe, les réceptacles à décor de colonnes cannelées, Paris, 1819-1838 Orfèvre : Auguste COURTOIS. Haut : 46 cm Poids brut : 748 g Chocs et manque les pieds. Monté en lampe

50