Douze fourchettes à huître, les manches en argent fourré gravés d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne comtale, les fourchons en métal argenté . Orfèvre : PUIFORCAT Poids brut : 318 g Ecrin Gorin frères
48