Null Gustave FLASSCHOEN (1868-1940)

Paysage au moulin

Huile sur panneau signée…

Gustave FLASSCHOEN (1868-1940) Paysage au moulin Huile sur panneau signée en bas à droite. Porte au dos une etiquette manuscrite La Flandres 48 30 x 41 cm

14