Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Joueurs italiens

Huile sur toile, portant …

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Joueurs italiens Huile sur toile, portant une signature apocryphe en bas 87 x 118 cm

11