MARIA KIEL (1914-2012) MARIA KIEL (1914-2012) "Sans titre" _x000D_.

Techniques …

MARIA KIEL (1914-2012)

MARIA KIEL (1914-2012) "Sans titre" _x000D_. Techniques mixtes sur papier, signé et daté 1988. Taille : 34,5x50 cm.

338

MARIA KIEL (1914-2012)