Photographie de Mohamed ALI signée par lui, présentée sous Plexiglas (une rayure), numérotée 002899 avec certificat d'authenticité patr Field of Dreams et plaque marquée "Muhammad Ali, "The Greatest", Three Time heavyweighy Champion". Haut. : 25 cm - Larg. : 20 cm
90