Null Françoise GARRET (XXème siècle).

"La guitare".

Huile sur toile signée et …

Françoise GARRET (XXème siècle). "La guitare". Huile sur toile signée et datée 1971 en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 97 cm - Larg. :130 cm

112