Paul-Edouard DELIGNY (XIX-XXe siècles). Nature morte au pichet blanc. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm Cadre en bois et stuc redoré à la peinture.
62