DUFY, Raoul - OURY, Marcelle - Lettre à mon peintre Raoul Dufy P., Librairie Académique Perrin & Imprimerie Nationale In-4, en feuilles sous chemise et étui.  Edition originale. Ouvrage illustré de lithographies en couleurs de Raoul Dufy (Mourlot imprimeur). Tirage limité et numéroté.

94