TERRASSE Michel (1928- )
Lithographie"LE PORT"Monogrammée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste , éditée en 19 par Mourlot Freres.Format :40 x 48cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.