ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"SANS TITRE"Plein papier , sur un vélin léger.Format :54 x 54cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.