MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la planche en bas à droite, D'aprés l'oeuvre de l'artiste, Format papier 85x54cm. Sur un vélin d'arches épais.Format :82x51cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
3