Bois d’Epense, Est et divers
Bois d’Epense, Est et divers
Six assiettes et un plat rond en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, deux assiettes marquées R. sur l’aile. Peignés et filets.
XVIIIe siècle
Égrenure et fêlure à une assiette
Diam. 30,5 cm, 23 cm, 24,5 cm