Bois d’Epense, Est et divers
Bois d’Epense, Est et divers

Six assiettes et un …

Bois d’Epense, Est et divers

Bois d’Epense, Est et divers Six assiettes et un plat rond en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, deux assiettes marquées R. sur l’aile. Peignés et filets. XVIIIe siècle Égrenure et fêlure à une assiette Diam. 30,5 cm, 23 cm, 24,5 cm

78

Bois d’Epense, Est et divers