Faience Nevers
Nevers

Faience Nevers

Nevers Quatre assiettes en faience a bords contournés à décor polychrome de jacinthes et fleurs, brindilles sur le bord XVIIIe siècle Égrenures Diam. 23 cm

67

Faience Nevers