Faience Nevers
Nevers

Faience Nevers

Nevers Quatre assiettes en faience à bords contournés a decor polychrome de bouquets de fleurs et brindilles fleuries. Éclat sur les bords. XVIIIe siècle Diam. 23 cm

66

Faience Nevers