ARMAN (1928-2005) - Collier Violon enchaîné horizontal - Il représente un violon découpé et articulé sur une chaîne forçat en vermeil - 4,2 x 1,4 cm - Signé ARMAN et ARTCURIAL (éditeur). - Numéroté 144/800