KIYOSHI HASEGAWA

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Bouquet de fleurs sur un entablement - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos - 92 x 73 cm

20

KIYOSHI HASEGAWA